Александр Юдин

Компьютер "не видит" фотокамеру

При подключение фотокамеры через юсб, компьютер на нее ноль внимания. Картридера нет. Что делать?

Д.
Демон ....

Недостаточно информации:

1. Что за операционная система? (винда -- 2k, XP, виста, семёрка, восьмёрка; макось; линукс)

2. Что за фотокамера?

В принципе фотокамера может быть видна машине либо как сменный накопитель для USB, который понимают все венды начиная с 2k, макоси начиная с 10 и линуксы с ядром 2.4 и новее, либо как устройство с протоколом MTP, которое без дополнительных драйверов понимают только вистосемёрка и линукс, для XP и макоси нужен драйвер. Что делать? --Написать марку камеры сюда и искать драйвер на сайте производителя. Возможно, дело ещё хуже, и требуется специальная софтина для обмена данными, а не только драйвер, ищите её на диске из коробки камеры или на сайте производителя.

M*
Mari ***

драйвера установи

Ольга Томак

Почитать мануал. Возможно нужно установить драйвер.

Tonny

Найди дрова на вебку!

Иван

А вы посветите фонариком и отобразиться ваше личико ^-^

Александр Карлов

с камерой в комплекте диск с дровами должен быть