Vladimir Kir'yazev

Тормозит работа в pinnacle 15

У меня характеристики компьютера:
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7601)
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ (2 CPUs), ~2.3GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 2814MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
озу 4 Гб
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 1024 Мб
Программа тормозит, видео в своем проигрывателе воспроизводит отрывками, а звук идет нормально, потом вывод фильма записывает очень долго 15 мин примерно около часа, может что то в железе нужно поменять, что именно не могу понять посоветуйте, винду пере установила новую ни чего лишнего нет, программа процессор использует на 100 процентов из-за чего томозит весь компьютер, , обрабатываю видео форматом AVCHD.
Посоветуйте что поменять в железе, чтобы программа летала, уж очень долго соображает

64 битная уже стояла, все равно тормозит

Марьяна Ова

Если проц атлон, ставят виндос 64 бита, а не 32. Отсюда и тормоза. И драйвера 64 бита на всё естесственно.