Кн
Кнопочка

Долг в сумме 2 млн. рублей требуется погасить за 10 лет равными суммами, выплачиваемыми в конце года. За заем начисляютс

Долг в сумме 2 млн. рублей требуется погасить за 10 лет равными суммами, выплачиваемыми в конце года. За заем начисляются проценты по годовой ставке 50 %. Составить план погашения. ..УВАЖАЕМЫЕ помогите пожалуйста!

Iogan Fon-Klyugenau

50% годовых .- что это за людоедско -нефтегазовая страна?