Ри
Римма

В банке размещен вклад в размере 3 млн. рублей сроком на 2 года под 10% годовых. рассчитайте будущую сумму в конце срока

рублей сроком на 2 года под 10% годовых. рассчитайте будущую сумму в конце срока при начислении процентов по схеме сложных процентов: 1. ежегодно, 2.каждые полгода, 3. ежеквартально

Егор Селихов

Незнаю что значит последние 8 слов, но должно выйти 300 000 сверху