Сергей Ивлев

Подскажите слова похожие на циник и мизантроп

Вот есть слова как циник, мизантроп.
Циник - ненавистник к чему либо, презирание.
Мизантроп - ненавистник людей.
Подскажите ещё всякие разные слова которые характеризуют человека.

Юлия Митрофанова

Синонимы к циник: нахал, наглец, бесстыдник, охальник... .
Синонимы к мизантроп: нелюдим, ненавистник, человеконенавистник..

Луиза

Атеист-человек с отсутствием веры в существование любого из богов.
Аскет-человек, ведущий образ жизни, характеризуемый самоограничением, прежде всего на удовольствия и роскошь.
Филантроп-человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся.
Альтруист-человек с бескорыстной заботой о благе других людей, готовый жертвовать собственными
интересами.

Анна

гугли