Анастасия

Госдеп украл инсулин из социальных аптек у пенсионеров Санкт-Петербурга! Надо ноту протеста Обаме направлять?

Из социальных аптек Петербурга вновь исчез инсулин — жизненно важное лекарство для больных диабетом. Препарат появится в только в апреле, сообщает "Росбалт".

На сегодняшний день в Петербурге зарегистрировано около 12 тысяч человек с сахарным диабетом первого типа, для которых ежедневные инъекции инсулина являются жизненно необходимыми. Похожая ситуация сложилась и с многими другими препаратами.

Света Кладкова

Давайте без ваших алигорий.. . Расказывайте, кто украл, у кого украл, что украл, при каких обтоятельствах знакомы с Обамой, где были вчера днём...

Тихий Ужас

В Питере много чухонцев сепаратистов презирающих брюнетов город трех революций не то еще могут устроить. НЕ зря Ленин от туда быстро смылся

Станислав

Диабет прекрасно лечиться. Надо заниматься восстановлением здоровья.

Наташа Богачева

А Вы разве не знаете, что "чистый" инсулин у нас весь импортный. Завод по производству чистого, а не технического инсулина, который обещали запустить, вроде еще не функционирует.