Armine Movsisyan

Ребятушки, кто сколько может, напишите плюсы и минусы таунхаусов.

Елена Котрухова

Да нету плюсов вообще. В Химках---10.000.000рублей + 5.000.000 р. отделка.
Я за такие деньги, в тех же Химках куплю землю и отгрохаю коттедж с гаражом и баней. Ещё и на ландшафтный дизайн хватит.

Julie Volkoff

плюс-отдельный вход и немного земли

Екатерина Куколева

лишь бы соседи попались нормальные. а так хорошо.

С6
Сергей 69

В нашем государстве эти дома эконом класса превратились во что то другое, по коммунальным платежам-очень дорого. А задумано было неплохо, но лучше иметь своё и автономное.

ОК
Олег Крюков

флудеры вы

Евгений Муравьёв

Коммунальная квартира. Все на виду, хочешь отдохнуть на своем газончике. а рядом соседи орут. музыка орет, дети бегают, вот такие "плюсы" Я тоже загорелась, но когда съездила посмотрела желание тут же пропало.

Св
Светлана

Это дома эконом класса имеют отдельный вход от соседей это хорошо. Приемлемая цена не все ведь могут позволить себе дорогое жилье. А минус нет зонирования, архитекторы из-за их цены могу быть в них не сильно заинтересованны и строить с нарушением правил строительства.

Ел
Елена

плюс - жилье на природе, минусы - все остальное