Дмитрий Едков

Где лучше жить в квартире или таунхаусе? Намного ли дороже по коммунальным платежам и вообще жить в таунхаусе?

Dima Maksimov

лучше там, где приятно и ещё приятно от осознания того, что это твоё.

Юля Бойко

Лучше жить в частном доме. В таунхаусе коммунальные платежи намного дороже чем в квартире . Лучший вариант квартира и таунхаус

Аня Алексеева

В танхаусе жить лучше, но дороже

Се
Сергей

таунхаус лучше чем квартира, моя подруга сейчас живёт в таунхаусе и говорит что платить меньше нужно чем за квартиру

Ар
Артемова

лучше частный дом. плати за свет и воду. ну и за вывоз мусора. намного выгоднее. а то за отопление столько дерут!!! я в ужасе просто. еще б топили нормально