Татьяна Туманина

У кого ребенок с года и раньше смотрел на буке мультики фильмы есть опыт? мой любит бук сильно и смотреть что я смотрю и

и мультики в том числе он пытаеться уже нажимать на буке кнопки без разбора к 3-м годам освоит? и полезно ли это ваще
а бук любит больше всех своих игрушек!

Миша Ганьшин

Рано вы его облучать начали

Роман Селивёрстов

Я детям в таком возрасте не мультики включала, а сама с ними время проводила. Удобно наверное, что ребенок в экран уперся, и смотрит что-то, а мама свободна. а вы о ребенке подумайте, какая "польза" ему от этого.

Аликрам Новрузов

Дочке 1,4, когда кушаем смотрим лунтика, Машу и медведь, сам умеет включать и включать айпад

Алексей С.

Вспомните своё детство! Вы реально жили! бегали, игрались, с Вами возились! Что же Вы так своего ребёнка не любите-то! ? Вкушайте каждый миг, занимайтесь с ним больше, играйте, разговаривайте, выходите погулять. Все это сранные интернеты, буки наша смерть! Вы же скоро все повыздыхаем, т. к. уже реально жить разучились, а перешли целиком и полностью на виртуальную жизнь. До трёх лет вообще не надо допускать детей ни к телеку, ни к компам. Они же ненормальными становятся! Пятиклассник готов бабку убить за то, что она его заставляет делать уроки. И куда это ещё приведёт?

Алексей Скоробогатов

конечно неполезно. . мымультики до 2 л давать не будем и потом только по чуть чтуь. . лучше пусть писать читать рисовать научится чем комп освоит, успеет еще. . конечно любит раз показали, но мы клаву старую дали пусть нажимает кнопочки раз так нравится, тоже лез.

As
Asemoka

Начал осваивать в 3 года. Благодаря компу научился писать и считать .Щас почти 5 лет. (в садичной группе самый продвинутый)))) ) включайте зетские считалки, псалки, говорилки... Они как губка информ. впитывают. По времени только ограничивайте...

Андрей Денисов

Не полезно. Хотя удобно. Включил ему мультики, он сидит тихо, заниматься с ним не надо, самообразовывается. А потом, лет в 7-10 - к неврологу на лечение. Родители, блин, зла не хватает....

Иришка

моя смотрела и до сих пор - любимая игрушка.
кнопки вот только любила отковыривать, а новая клавиатура минимум 1500 стоит )) а так - никаких "страшных" последствий. думаю, скорее полезно, чем вредно.