Звонов Олег

помогите выбрать тест на беременность

о эвитест плохие отзывы на форумах, пишут что там чувствительность 20 и он вообще

врёт. При беременности многим показывает отрицательный результат и наоборот. Но он и по цене самый дешевый. Хотя другие говорят что дешевые самые правдивые. Кому верить? и какой выбрать? К врачу попасть не смогу пару недель

Катерина

Любой тест - ни разу не слышала, что врут, все правду говорят) )

Ви
Виктория

Frau Test меня ни разу не подводил. хотя и о эвитест тоже ничего дурного. Когда была беременна, подтвердил мою беременность на раннем сроке (2-3 недельки нам было)

Dg
Dguliss

Мне "Itest plus" с вечера 2 полоски показал, а "Frautest" врал еще 2 недели...

Екатерина

мне в аптеке как-то продали обычную тест-полоску за 7 рублей в полиэтиленчике) никаких названий там и в помине не было, зато точный

Александра

за 15 рублей в любом магазине на кассе купи штук 10 .

Кристина

я не скажу что Эви-тест дешевый есть и дешевле например BB или мама-тест и т. д. Купите эви-тест в розовой упаковке и сделайте парачку если покажет что нет то тогда срок маленький либо просто нет беременности, у меня тоже было что тесты показывали отр. при пол. результате но у меня срок был мал. вот он и врал все зависит в основном не от задержки а от того как гормон ХГЧ поднимается! =)Он может и на 3 недели показать блеклую полоску а результат то есть. Удачки тебе

Ольга

Даже самый дешевый тест даст точный результат если его провести с утра. Как проснулись и бегом на поиски истины. Именно во время сна происходит концентрация всех гормонов в организме и утренняя урина является самой качественной для проведения всех анализов.

Ирина

берите разных производителей и несколько штук.. если есть беременность вам любой тест покажет и в любое время суток... мне вот что дешевый показала что дорогой и делала вечером.. оба показали две полоски

Айдай

даже не эвитест... есть и еще дешевле... если Б больше 2 недель.... покажет любой тест... даже копеечный так что... просто взяь пару разных=) хотя мне лично тест купленный ночью в единственной ночной аптеке за 15 р. показал результат, хотя через 2 дня делала эвитестом был отрицательный.. . в итоге все таки сыну скоро год.. . вам решать