Hellen Petrovskaya

дайте совет по приёму данабола (метандростенолон)

Друг хотел купить данабол, нашёл курс,
1 неделя по 2 табл
2 неделя по 3
3 неделя по 4
4 неделя по 3
5 неделя по 2 Нормальный?
И слышал что он ускоряет востановление, стоит ли на данаболе заниматься 5 дней в неделю?
и в какой время его принимать? ?
P.S. прошу давать советы только если вы в этом отлично разбираетесь и имеете опыт в работе с данным препаратом)
и не надо рассказывать мне о побочках)

Андрей Назаретян

Больше бицепс, меньше печень, качки 21 века, они такие.

Юл
Юлия

Лучше не стоит)

Настена Колесникова

Во первых неправильно расписали курс, во вторых остановитесь и одумайтесь пока не поздно, в третьих напишите завещание, ваша смерть в случае приема (как личности, как спорстмена, а может и как мужчины) лишь вопрос времени...

Дмитрий

Ты пишешь про таблетки, а какой они граммотурой? Данабол ставят ровным фоном по 30-40 мг в день. Я бы для лучшего рез-та в курс еще тестостерона и Деки надо докупить. Деку ставят не больше 8 недель, тестостерон пустить на 12 недель - пропик по 1000 через день. Метан по 30 мг можно на 5-6 недель.
И еще, если метаху взял, то до курса печень проверь....