Наталья Маркелова

Что подарить парню 14 лет на 23 февраля не очень дорогое. Говорит ничего не надо, но внимание нужно же.

Не нужен этот бред. Какие еще носки?
Не носки, не трусы, не пену. Это все бред. Хочу что-то романтичное и милое^^

Юрий

Носки, пусть привыкает, их ему на 23 февраля теперь до пенсии дарить будут

Даша Кузнецова

ну вот внимание и подари. была бы внимательна знала бы что дарить.

Вова Vk

рамку для фотографии

Ли Иодо

Конечно своему парню внимание нужно. Могла бы узнать у его друзей что он любит, будь повнимательней и будешь всегда ждать что дарить.

Ириша

Подарите игру! ДаНетки или Квесты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно играть как одному, так и нескольким одновременно
Все игры идут в живую и ходить никуда не надо и занятие есть))
Отличное время провождение ))) одной игры на неделю хватит )))