Рахат Борбугулов

Как можно вернуть "свой стержень"? И вновь радоваться жизни? История ВНУТРИ

Добрый день! Вот такая ситуация.
Помню с самого детства я была лидером, во многих направлениях.
Была отличницей, ездила по олимпиадам, участвовала во многих конкурсах, занимала призовые места, в школе в пример ставили, мальчишки толпами бегали, подруг было очень много, сама от себя в восторге была, хорошо выглядела.

Примерно с класса 9 начала потухать. .
Что имею сейчас. С учебой плохо, долгов много, нет желания ходить на занятия, прогуливаю, ложусь поздно, встаю днем, собой вообще не довольна, никому не интересна, подруг нет.
На работе застой. Каждый день скучен.

Юрий

В природе есть свой ритм, с приливами и отливами, так просто примите то, что происходит. . Невозможно быть все время на гребне волны, однажды вы оказываетесь ровно настолько же и под волной. . и самое важное здесь. . быть в точке внутреннего спокойствия. . чтобы не происходило снаружи. . Слушайте себя, свое сердце..

Smokli Roland

Это момент такой! Главное верьте в себя! и будьте в себе уверенны. У вас походу затянутая дипресия. Это пройдет с приходом новых людей или при смене обстоятельств. или если вы сами так решите.

Constantine Kudryavtsev

Значит детские представления о "стержне" во взрослой жизни не действуют. Конечно, если бы тебя сейчас безвозмездно содержали и восхищались по поводу и без - ты бы воспряла.
Но... Как я это вижу, ты просто не можешь совместить личную жизнь с самообеспечением. Легко порхать когда холодильник наполняет КТО-ТО. Когда о тратах.. коммуналка.. одежда.. косметика. . думает КТО-ТО. Научитсь это совмещать и всех делов. А еще наверное есть милые привычки и интересы..))) )
В общем пора взрослеть. Думаю все возможно. . Было бы желание изменить.)))