Анастасия Голубева

Как правильно расчесывать чёрта? Вн...

Начинать надо с хвоста, со спины его лохматой, или с ушей мохнатых? Придет к тебе чертушка, а ты - зенки свои разуешь и будешь трухать, по-тихому ножками дрыгать, слюни пускать - краснеть и бледнеть.. ! А надобно гребешок заготовить, деревянный и лучше уж, ручной работы и, как придет чертушка, так и начать расчесывать его! Да смотри, шкреби его мех аккуратно, а не то, вспомнит он дело, по которому явился к тебе! А так, будет приходить к тебе.. , пока совмем не умаслишь его намерения. И смотри, гребешок подчищай всякий раз, после его ухода! А иначе беде быть! Иначе - лучше и не знать, что будет!

А что же ты не спишь, малыш?

Варвара Дьяченко

А ты оказывается сказочник!

М_
Марина _-_-_-_

этого по желанию

Кристюша

Да пусть лохматый ходит)))

Андрей Кириченко

Это из Священных Приданий ?

Александр Андрусенко

Никак вас уже белочка посетила?))

Марина Бойцова

Я кошку то чесать не хочу, потому как она грязная и в шерсти весь после нее, а ты про черта.