Evgenia Gronina

Реально таможня ведет какой либо учет на какой я машине приехал и уехал (есть ли сверки) или это все формал

Если я купил авто в Европе и въехал в Калининградскую область на этом авто (при этом оформил временный ввоз) , после чего я опять вывез авто из Калининградской области в Европу, и пересел там на авто с российскими номерами и заехал на территорию РФ. Вопрос: Реально таможня ведет какой либо учет на какой я машине приехал и уехал (есть ли сверки) или это все формальности?

Виктор Филин

Да есть учет