Ир
Ирина

влюбилась в препода, он вроде тоже неравнодушен, или я придумала себе?

Учусь заочно в универе, мне 22,осенью увидела препода и втюрилась, так и он как видел меня долго смотрел на меня, и когда пары вел... Вот недавно была на консультанци с ним (я подстороила, сказала, что не одна приду, еще 2 человека, потом сказала, чето не пришли они), один на один полтора часа, он не спрашивал по предмету, спрашивал о моей жизни, увлечениях, болтали с ним, пару легких комплиментов сделал. Уже поздно около 8 вечера, он сказал, жалко что далеко живешь (я сказала где), так бы подвез... Хотела с ним попрощатся и выходить, но он попросил подождать его и вместе выйти, там тоже спрашивал обо мне, потом тихо сказал, неуверенно типо если хочешь могу подвезти, я решила промолчать, кто так предлогает, попрощалась с ними и пешком пошла (полчаса до дома). На след. день встретила его, поздоровалась, он мне подмигнул и улыбнулся, наверное потомучто по сот. говорил, не мог ответить. Кое что узнала для него, смс отправила, он поблагодарил и все... не звонит, не пишет, знаю, что женат, ему 33.Очень мне нравится, готова стать любовницей, давно отношений нет... Я ему нравлюсь? Почему бездействует?

Анна Рагулина

Ну во-первых, он женат. Стоит ли разбивать семью? для вас это лишь мимолетное увлечение (возможно) , а он лишится жены.
А во-вторых, вы не задумывались, что вы у него не одна такая? У него такой поток молодых и красивых студенток и каждый год новых) )
Надо ли оно вам?

Анюта Березина

Бездействует потому что не видит смысла енять семью на девочку, на свою ученицу. Правильно делает. Полностью его поддерживаю.

Арнольд Анистархов

приятно общаться с молодой, . но решительный шаг ему не нужен