Ольга Козлова

проблема с плеером irriver n 20

после восстановления базы данных появился экран загрузки как при включении. и теперь плеер постоянно перезагружается. пока через несколько минут не выключается. при подключении к компу выключенного плеера не появляется привычное "питание и данные" а сразу идет connect usb. при этом как съемное устройство комп плеер определяет. после отключения от компа опять идет постоянная перезагрузка и плеер выключается. как быть?

Ольга Лисеенко

слетела прошивка.. . перепрошить его надо
зайдите на оф сайт найдите прошивку на него ...почитайте инструкцию и перепрошейте
хорошо что он определяется как накопитель через usb если бы нет то ему уже ничего не помогло бы ...а так все исправимо