Елена Морозова

Советуйте,покупать ноутбук в Эльдорадо?Некоторые говорят,что там бракованного товара много.

Anastasia Bambola

Не реклама. Мой нет бук купленный в эльдорадо по акции работает уже четыре года. Если знаешь, что и как выбирать, то почему бы и нет? А вот системник там брать точно не стоит. Это конкретная засада. PS
Полухин Михаил, назовите мне хоть один компьютерный бренд, который не собирают в Китае.

Ек
Екатерина

Я не стал бы, лучше в специализированном компьютерном магазине-ДНС к примеру

Анастасия Клопотовская

специализированный комьютерный центр лудше выбрать, если не хочется проблем в будущем с ноутом

Bobur Qodirov

не советую-там все либо браованное либо серое, собирают в подвали великие желтолицие нонэйм...

Олечка

Че вы гоните? Я монитор купил себе за 6к там, прекрасно все работает . Ноутбук за 28к работает все нормально, так что не гоните. Да в ДНС надежней не спорю. Но Эльдорадо тоже норм

Ок
Оксана

ozon.ru я там покупал нотик Toshiba и мультиварку, заказал ещё кое что... у низ гарантия и народ не жалуется... всё отслеживается самим ...удобно