Victori Ice

что такое резервный носитель ?

Влад Борщевский

резервным носителем может быть любой носитель информации (флешка ...хард, cd диск и так далее)
резервным его делает специфика использования
то есть резервным он станет если вы будите резервировать на нем информацию с других носителей ...дублировать, копировать
и в случае необходимости восстанавливать с него нужную вам информацию

Татьяна Кобелева

резервный носитель - допустим у вас есть фотки, и вы боиитесь потерять их, вслучае ...неполадок компа.. . тогда вы как то догадывайтесь что нада перескопировать на другую флэху, это и есть называется резервной носитель.

Евгения

из названия не понятно? носитель резервный, т. е. запасной 🙂

Дмитрий Пучков

Что угодно от флешки до хард диска