Firdavs Muhiddinov

Что такое внезнаковый носитель??

Всякое обозначение требует для себя своего собственного и
специфического, а главное, своего собственного ( 78) внезнакового
носителя.

Как понять это выражение? Что такое внезнаковый носитель? И что подразумевается под словом " обозначение" ?

Дима Сидонов

Вы случайно не эту книгу читаете? "Проблема символа и реалистическое искусство"

Евгения Богданова

Ну это короче вот вне знака да вот носитель как бы за круги выходит и он вне значимости вооот имеет ценность да но вне людскую да воооот