Марина Негожина

А опасно идти в клуб к носителю языка?

Туда, где занимаешься английским. . Посоветовал преподаватель . Или лучше не надо? Клуб этот проходит в этом языковом центре, потому что носители языка приезжают в командировку в этот центр.

Алексей

Непосредственной опасности нет, но надо иметь в виду, на чьи деньги и с какой целью это делается. Если будет обработка в религиозном или политическом плане (что им запрещено) , то всегда можно уйти.

Вячеслав Терехов

Сходи и убедись в безопасности-можно со взрослым сходить

Сергей Давлетшин

не советую.. . языки могут эболу приволочь...

Slavon Slavon

А только ли они "носители импортного языка"? Могут, ведь, и еще чего занести. Эбола с Обамой не дремлет, ага...

Ирина П

Если это специальный языковой центр, то не думаю, что это опасно

Ло
Лола

Нет, они не кусаются.
И потом, это же не индивидуальные занятия?