Наташа Томашик

говорить на 5-ти языках на уровне носителя

это дар или возможность каждого, просто кажется что уже после второго ин. языка происходит какая-то словесная галиматия и сложно переключится к другому.

Наташа 1

Это невозможно. И того, кто заявляет, что владеет 5 языками на уровне носителя - смело называйте бессовестным вруном.

Екатерина

некоторые и на одном языке двух слов связать не могут

Александр Юдин

Это не дар, но это и не к чему знать 5 языков. русский- самый сложный язык.

Александр Колыванов

Внатуре, аффтар, научись писать грамотно

Александр

если два родных -- то плюс три иностранных ничего волшебного

если пять иностранных, но примерно одного языкового направления, например анг+нем+фран+итал+исп -- трудно, но в принципе вероятно

если пять иностранных и разных языковых направлений, например чешский, норвежский, хинди, японский, арабский -- маловероятно