Татьяна Небера

Если тебе 19 лет, а у тебя не получилось построить отношений ни с одной девушкой, и ты девственник - то стоит ли просто

пойти и купить проститутку?

Kuzj

Смысл в этом? Для практики, возможно это мысль, но не факт, что она опытная и сможет тебя чему-то научить, так что может получится трата денег без толка.
Если в крупном городе живешь, то может стоить устроиться в службу эскорта для богатых женщин? и денег не нужно тратить и женщины явно опытные и раскрепощенные...

Евгения Ермолаева

Будешь с проституткой строить отношения? ! 🙂

Леонид Романов

я понимаю если тебе 90 лет и не получилось.... ты молодой ещё..и вся жизнь в переди

Сергей Заллентинов

не парься. главное живи достойно, не скатывайся в сраное говно ни морально, ни физически, самосовершенствуйся, следи за собой, учись, работай. . бабы сами на шею вешаться начнут.

Ольга Егорова

Если тебе 19-ты большой везунчик, просто учись общению, будь самим собой. Как говорила моя бабушка: "Кому влюбиться, тот не будет рыться. "

Капитолина Шакирова

Этот вопрос явно не публичен

Олеся Степанова

Конечно же лучше купить проститутку!

Михаил

Да, жалкий ты неудачник = )

Юлия

про какие нахрен отношения можно думать в 19 лет, в этом возрасте цель должна быть одна ( и ни какого благородства, никому оно нахрен не нужно и не запомнят дабы упрекнуть) тупо топтать этих куриц, действуй паря

Ya Anechka

А вот когда я был молодой, у меня были сильные и здоровые руки, это я уже потом женился, когда руки болеть стали.

Мадина Раммо

Источники указывать не буду, сами ищем. Короче вы не одиноки, полно таких же, время такое. Сайты есть "знакомства на ночь" Платить не нужно и все довольны. Шансы в кож-вен попасть меньше. 😉

Уля Исмаилова

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, который в 23 лешился (не со мной). . Он тоже в свое время хотел проститутку снять, но не снял. . Вообщем я как девушка, считаю его хорошим порядочным человеком, а не кабелем. Кстати, мы на какомто сайте знакомств познакомились. Может рискнешь, там куча проституток правда, но и хорошие девушки есть. Кстати, ты сейчас в таком возрасте, в котором еще легко найти себе девствиницу)))