Юлиньк@ Лиханова

Если поймают с косяком на улице или найдут куст дома - какая статья? Можно ли отделаться штрафом?

Мадина Раммо

ст. 228
штрафом - вполне

Павел Карпов

ОДИН куст - это допустимо (но возьмут на карандаш) . Один косяк тоже с теми же последствиями. Не арестуют, но будут знать где следует. Употребления для себя не противозаконно. Хотя могут если отмороженные начать прессовать выбивая показания у кого берешь. Но это если совсем отморозки мусора