На
Наталья

Сегодня поймали на улице по статье 20,20.учусь за границей! дали повестку! из страны выпустят?

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах! Дали повестку, сфотографировали, повестка о явке для участия в рассмотрении дела об административном правонарушении! учусь за границей, какие последствия могут быть, выпустят из страны? если оплачу штраф! куда может быть направленно дело? какие последствия?

Михаил Чухнин

Эта статья КоАП РФ имеет 5 частей с разными санкциями

Алексей Шкляев

арестуют на 15 суток, отсидишь и уедешь.. .
по месту учёбы направят сообщение об антиобщественном поведении согласно указа единой россии