Саша Topsecreat

Легально ли иметь дома самогонный аппарат и несколько кустов марихуанны для личного потребления?

Екатерина Мирошниченко

Аппарат можно, если ты конечно будешь один пить и не будешь продавать.

А коноплю нельзя. Хотя у тебя обыски проводить не имеют права. Пока кто нибудь тебя не сдаст.

Угурчиев Муслим

Марихуану точно нельзя выращивать, а вот за самогонный аппарат вряд ли накажут.

Иришка Круглова

не имеет значения, нарушаеш ли ты закон или нет. значение имеет лишь такой фактор: захотят ли тебя посадить или развести на взятку.