Кириллиус Фамилия

Цветояк волшебный? разгадайте сон.

Снится, как будто, у меня дома расцвел зеленый цветок, не большого размера.
Я подхожу к нему, а он как бы зреет, открываю его листики а там три бутона- зерна и я слышу как там бьются сердца. Три бутона, и три сердца слышу. То есть там зародилась новая жизнь, но я хотела только одну во сне, а получила целых три. Была неожиданно и радостно. Потом увидела своего бывшего мужчину, как он мне улыбался, Вот к чему такой сон?

Ольга Синельщикова

шикарный сон) Вы сами ответили на свой вопрос: к зарождению новой жизни, новому чувству.. возможно, благодарю бывшему (или избавлению от прошлого) Вы поймете как прекрасна жизнь... В общем, что-то новое точно впереди и очень хорошее