Ка
Капитолина

как взломать wi fi подскажите пожалуйста а то инет дибильный

Furkat

Ломать будете примерно год - если wifi дома у соседа, там очень небольшой трафик, долго набирать статистику. А если у него тот же провайдер, то мене дебильным интернет не станет. Можете конечно пробовать aircrack, но проще сменить провайдера.

Ал
Александр

Back Track 5 -- операционка для взломов, только сильно не радуйся! Во первых -- это Linux, а во вторых ...в общем долго разбираться в ней!

Димка

Спроси у владельца wi-fi, может он тебя поймет и даст пароль.