Anvarjon

доброго времени суток. подскажите пожалуйста как взломать зашифрованный WI-FI ?

Владимир

Если включен WPS, то вполне возможно! Мои соседи меня любят...
Если выключен, то это маловероятно, но если используется шифрование WEP, то результат гарантирован.
Еще есть програмки для андроида, которые знают дефолтные пароли для некоторых моделей роутеров, тоже иногда пригождается.

Антон

айркракинг и вайфайвивер тебе в помощь