Виталий Бондаренко

aqwd. А вот если вернуть евреев за черту оседлости то порядка больше станет?

Выдвигайте любые версии.

Яшин, вы хоть вопрос прочтите перед тем как что-то написать.

Премногоуважаемые пользователи и пользовательницы, есть различные ответы на мой вопрос, пожалуйста выберите тот который считаете правильным.

С.
Сергей ....

за чертой - да.

Руслан

ой, не могу.. . это ж до каких пределов придется расширить ту черту???, да и поди теперь выяви всех их.. . По какому признаку выявлять будем? По крови? так есть же такое понятие "еврей" - это уже не кровное происхождение, а "образ души"...

Ttytuj

Национальность не имеет значение.

Руслан Багиров

до черты - нет

Na Ta Lee

Опять виноваты евреи? вы дальше не видите ничего?