Светлана Бай

Что делать если я нечаянно потратила всю зарплату мужа и он теперь меня убьет? ПОМОГИТЕ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!

Что делать если я нечаянно потратила всю зарплату мужа и он теперь меня убьет?

отмаза типа*не в деньгах счастье* уже не работает (((

купила новую меховую жилетку, о которой давно мечтала) )

я же не специально потратила! нечаянно! там скидка была 30%!
как можно отмазаться? и кстати есть угроза, что он РЕАЛЬНО может отправить меня на работу, а я работать не хочу!! ! ПОМОГИТЕ!! !

купила новую меховую жилетку, о которой давно мечтала) )

я же не специально потратила! нечаянно! там скидка была 30%!

вот мне тоже кажеться, что лежат! а как сделать так, чтобы он мне их отдал?

Алеся Юрданова

скажи ему правду. Скажи что ты дура и чтоб больше не давал тебе денег

Denis Kasumov

Что значит нечаянно, какая нафиг разница 30 процентов или нет, эти деньги не ты зарабатываешь, иди работай лентяйка, так же нельзя жить, неси обратно.

Алена Алена

Минет и анал тебя спасут

Максим Непомнящих

я тоже всегда нечайно все деньги трачу)) )
хахахаха

Зиночка Гаврилова

Скажите-что собираетесь на работу через неделю, а там он забудет уже

Александр Мишкин

вы какая то инфантильная! я б тоже убила!

Максим Гусев

поговорка девушка есть- за нечаянно бьют отчаянно. так что неси ее обратно

Жанна

ну и сиди теперь в жилетке и грызи сухари месяц

Ан
Аннушка

пойди займи

Alexey К*******

ой, ну н смертельно. у него полюбому где-нибудь на счету деньги лежат на черный день.

Андрей Ковган

Дело плохо. . Несите обратно, так как носить нормально не сможете. От этой жилетки у Вас теперь будут одни проблемы.
Если не работаете, то постарайтесь заслужить 🙂

Елена Коцеруба

Муж сам виноват, видел кого замуж берет, значит несет солидарную ответственность за ваши косяки. Не переживай, пока любит не убъет.

Иван

Бедный муж, досталось же такое...

Антон

в ломбард золотые украшение сдавать

Байрам

Доброе утро! Попробуй сказать, что кошелек украли. А вот жилеточку, лучше спрятать, до лучших времен!

Алексей Демин

ну убьет тебя один раз - в другой раз подумаешь чо делать)))) )
удачи))))

ОК
Оксана Коскова

я б убила, думать головой надо

Вася Жабкин

Неужели такое написано всерьёз))))