Иришка Ахмадулина

нашему коту выстрелили в глаз, можно написать заявление в милицию на соседа?

ветеринар достал пульу из глаза. Наш сосед постоянно из руья (как в тире) стреляет по собакам. И в том, что это сделал он мы уверены. Но не видели. Реально нам будет доказать, что это сделал сосед?

Roman Kaplya

Делайте фото и видео на стреляющего соседа это будет Хулиганство до 80 тыс штрафа или 7 лет тюрьмы.

Лёлька

очки разбили, твою мать! соседу надо дверь говном измазать кошачьим! вот сука! очки разбил коту!

Наталья Бронникова

если сосед пойдет в отказ-сложно. разве что заплатите денег, и проведут экспертизу пули и пистолета. но это на грани фантастики... но если вы где-то сфоткаете соседа (даже не стреляющего) с ружьем в руках на улице... думаю больше он так себя вести не станет

Кэ
Кэт

А напишите заявление - пусть полиция доказывает.

Gala Voronsova

Нужно. Но как докажете.