OK
Olga K

Как переназначить осмотр оценщиком транспортоное средство.

Сидел на сутках без меня был произведен осмотр аварийного-транспортное средства оценщиком как сделать переосмотр на другое число?

Анютка Александрова

ниче уже не пересмотрят. просто вы в суде можете оспорить результаты этой экспертизы поскольку ваше право нарушено и экспертиза проведена незаконно. если же вас известили надлежащим образом а вы не смогли явиться то это уже ваши проблемы.... надо было позвонить предупредить и попросить перенести на другой день.