Влад Степанов

ВТО и регистрация товара

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос-со вступлением в ВТО требуется ли регистрация ввозимого товара в гос. реестр и сертификация, или достаточно тамошней сертификации? Имеется ввиду косметика, а в частности БАД и гель. Спасибо.

Андрей Назаретян

А нас уже взяли в вто? Лет 10 все берут берут но никак не возьмут.

Н*
Наталья ***

подлежат гос. регистрации. "тамошние" сертификаты не имеют силы на территории РФ.