Ол
Ольга

драйвера для аудио карты и монитора

раньше всегда стояла винда xp, теперь поставил Windows 7 и драйвера которые шли с покупкай компа не подходят, искал в интернете - везде платные, где можно скачать драйвера для видео карты S/PDIF совместимые с Win.7 и на монитор W2243s

аудио карты*

Света Субботина

Да, они такие, дровишки. На монитор не нужны только

Алена Зиброва

Качай с сайта производителя материнки дрова для звуковухи. И только оттуда. ПО для монитора найдёшь на сайте производителя монитора. Ты их так и не указал.

Пётр Дармограй

скачай Driver pack solution12 там все дрова есть

Наджибулло Лутфиллоев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru