Абдусамат Урунбаев

Как узнать какая у меня аудио карта (я знаю что она встроенная) и какие драйвера ставить?

Татьяна Свиридова

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Кодиршо Рахматшо

Скачайте Aida или Everest ...эти проги расскажут вам всё ...о вашем пк ...к тому же интуитивно понятный интерфейс.

Альберт Ломанов

скачай программу PC Wizard она выводит описание всего железа в компе!

Светлана Волобуева

скорее всего realtek 97

Танюся Власова

Чипсет написан в книжке, которая шла вместе с материнской платой.
Драйвера есть на диске, который шел вместе с материнской платой.

Елена Ильинова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru