Александр

материнская плата сдним входом PCI Express 2.0 x16.возможно ли подклчить две видео карты к одному слоту?

Дина

ОДНАКО, плата-расширитель стандартного интерфейса PCI на 2 и 3 горизонтальных PCI-слота - существует!

Владимир Комаров

можно, если ты обладаешь способностями клонирования слотов.

L7
Loki 75

Найн!!!!

Вадик Королев

хотел бы я это увидеть=)))

Света Субботина

Конечно можно!! ! Вставляешь одну карту, а потом так же заталкиваешь в этот слот 2ую. Будет немного сложновато входить. В таком случае можно воспользоваться молотком. Просто фигачишь карту по ребру, пока не влезет в слот вместе с 1ой. Вуаля! В одном слоте 2 карты и вы просто наиа*уителен!!!

Св
Светлана

Нельзя. А если и можно (как пишут расширителем портов) то дешевле будет купить новую мать. Да и скорость со всякими адаптерами упадёт

Baсилий

конечно можно только по очереди