Ма
Мария

с каками странами украина связана транзитными путями. s

Шавкат Шарипов

Транзит — это учёт грузов, проходящих по территории страны на протяжении определённого периода времени.
За счёт удобного положения транзитно-транспортный комплекс страны стремительно развивается. Из стран Евросоюза в страны Азии через Украину транспортируется очень большое кол-во товаров и грузов. Так же Украина является транзитной страной для стран СНГ