Овик Тадевосян

внизу у корней дерева в царстве мрака сидят три вещие сестры срочно картинки на этот миф

Ivan Asonov

Не очень поняла, что это за миф. Обычно вход в царство мрака охраняет трёхголовый цербер, но это в античной мифологии.
По какой-то ассоциации вспоминается картина Васнецова "Три царевны подземного царства", но это явно не то

Пожалуй, лучше уточнить вопрос.