Азамат Хафизов

Здравствуте! Скажите, как я могу оплатить налог с моего неофицального дохода? Заработок через Интернет.

Какие документы для подтверждение моего дохода нужно представить? Деньги будут приходить на электронный кошелек. Спасибо.

Ал
Александр

Вам нужно заполнить и сдать в налоговую декларацию о доходах.

Мария Черных

Сдаете декларацию 3-НДФЛ указываете сколько денег вам пришло и расчитываете с этой суммы 13%. подтверждать свой доход ничем не нужно.
только вопрос... зачем??

Маргарита Макшакова

Реквизиты для уплаты НДФЛ в ИФНС по месту жительства узнайте, возможно, у них и сайт есть, тогда на сайте