Альбина Гасиева

Мне из США должна прийти машина объем 2000 см3.год от 2009-2011. Вопрос в каком порту дешевле и удобней, растаможивание

Я из Москвы, подскажите может в Финляндию или в Новороссийск? в каком порту будет дешевле???

Ninel Mnemonikkk

Новоросс лучше.

Александр Самохвалов

Без Разницы! Смотри Куда Доставка Дешевле!

Татьяна Самошина

Таможенная пошлина везде в России одинакова, вопрос в транспортном тарифе.

Nurik Isakov

все таможенные тарифы одинаковы. взятки на таможне практически тоже...