Ми
Миша

скажите пожалуйста, какую машину взять, лачети 2011 года которая прошла 34000 или ланцер 9, 2009 года который прошел 22000

ланцер 1,6 двигатель, лачетти 1,8

Сергей Андриенко

субару аутбек бери - хорошая машина

Алексей Кононов

Лачетти лучше не брать, геморройная машина.

Сергей Герасимов

ланцер, лохетти не нннада

Мария Мальнева

за 4 года 22тыс - эт фантастика

В:
Виктория :)

пробег у лансера маленький, прям подозрительно маленький.

Кристина Кхетрару

у лансера пробег скручен 100%, но всё равно лучше его бери.

Илья Кипер

ланцер 9 хорошая машина. Только укатанные они продаются. Сомневаюсь я про 22000.

Яна Верховцева

Лансер не стоит сравнивать с Лачетти даже если он рпоехал 122000 км! У моей тети Пежо 206 2007 года проехала всего 40000 ездит на работу и домой! Так что может быть вполне реальный пробег но все же маловероятный! Я бы выбрал Лансер, но перед этим загнал на полную диагностику! + перед этим проверил кол-во владельцев в ПТС! Ну и на самого водителя бы посмотрел!))

Виталий Верещагин

....можно и за 10000 км "убить"машину, но МЦБ очень в обслуге сложная....

Антон

Читай отзывы - Лачетти не плохая машинка