Ка
Кариа

Всем привет. Какую ТВ антену для магнитолы можно поставить что бы более менее работала.

Купил оджну штуку попробую сегодня испытать и отпишусь!!!

Ольга Толкачёва

Канечно спутниковую ставь!

Gevorg Azatyan

..ТВ... для МАГНИТОЛЫ?... да счас хоть чего ставьте.... главное высота.... в современном ФМ- диапазоне... радио работает в прямой видимости от передатчика...

Attila

Clarion ZCP 100
Pioneer AN-G3

Дмитрий

на авто или на квадр ???)))
у нас пользуется популярностью БОШевские антены, примерно за 600-700 руб.
на сервисе ставили музыку в 2 автохи с такими антенами - доволен

А*
Агата ***

может какую штатную подобрать с разборки?