Святослав Коротков

есть инсектора ДПС ИЛИ АВТО ЮРИСТЫ

Не так давн
о папал в ДТП выезжал со двора на дорогу с 2полосами для движения подехал к краю проезжой части в крайне правой полосе не кого не была в левой полосе ехала газель без поворотника я выехал на дорогу начал движения и вдруг удар газель меня подрезела удар прошел скользящйй у самого носа подряд мне крыло и вырвал фару и бампер задним колесом в протоколе написано что с момента выезда до момента столкновения моя машина проехала 6.3метра подскажите кто виновата

Жека Миронов

ты виновата

Лидия Бурлакова

Винавата та, каторая выизжала са двара.

Св
Светлана

Ну газель виновата. Вы уже заняли ряд.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы виноваты. Был бы я водитель той газели, и вам бы еще накостылял. Купили права, катаются теперь. Даже внятно ситуацию описать не можешь.

Ж. К

Я понял так. Выезжая со двора, вы не пропустили автомобиль Газель, который перестраивался в первый ряд, для поворота направо. А не пропустили, из за того, что у него не был включен сигнал правого поворота. В результате, он снёс вашему авто часть "морды". Сочувствую. Теперь, что бы снять с себя ответственность необходимо доказать, что водитель Газели сделал это умышленно. Виноваты вы. Потому, что выезжая из двора, не пропустили автомобиль, двигавшийся по главной дороге.

Ольга Толли

Выезжая из дворовой территории, необходимо уступать дорогу всем, кто движется по ГЛАВНОЙ дороге. Вы виновны 100%.