Оксана Лебедева

Почему неудачи бывшего мужа ранят меня и травмируют дочь Как оградиться от этого. Это мешает жить и вгоняет в депрессию.

Фа
Фарид

а что неудачи и огорчения других людей ВАС РАДУЮТ ?
надеюсь, что нет !
это нормально для ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ !
а тол что вы называете - травмой ! -называется в
жизни человека - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ДУШИ !!!
это самое главное в жизни !
а не комфорт, развлечения, и душевная глухота !

Клара Дорджиева

Во во работы не початый край уже пора 10 ок охмурить и раззорить

Денис Максимов

Значит, на словах бывший, а на деле - не бывший. Внутри себя вы еще не поставили точку, о нем жалеете. А дочка откуда все узнала? ? не отв ас ЛИ? ? пожалейте ребенка. она вам не подружка, которой можно поплакать в жилетку.
Заканчивайте с этим. Столько дел вокруг, а вы носитесь со своими переживаниями.

Юля Морозова

Потому что тебе нечем заняться и ты до сих пор мусолишь жизнь бывшего мужа, доводя при этом окружающих до белого каления.