Ал
Алмаз

Моя дочь в разводе то брака есть ребёнок. Бывший муж не даёт им спокойно жить, угрожает ей расправой и отнять ребёнка .

Наталья Наталья

Ребёнка заберёт после лишения родительских прав ( по другому никак) .
А, вы, что, боитесь вызвать полицию и написать заявление о хулиганстве? Такое заявление будет действоать три года. Повторное действие, уже система. тогда пусть отдохнёт на зоне.

Кэ
Кэт

И что дальше?
Отнять ребёнка он не сможет.
Пускай обратиться в полицию и заявит об угрозах