Виктор Нащинский

Почему неудачи бывшего мужа ранят меня и травмируют дочь. Как оградиться от этого. Это мешает жить.

Людмила Абазина

Бывший муж - на то и бывший, чтобы вас не тревожили его проблемы. Живите своей жизнью.

Ра
Раяз

значит у вас не разорвана психологическая связь с мужем... сходите к психологу - это очень распространенная проблема, решаемая

Анна Дитятьева

Видимо в браке вы его всегда опекали, вот и сейчас не можете отпустить "Как же он бедненький без меня, вот бросила его а у него теперь все из рук валится"

Митя

Забить. Не узнавать о неудачах и о нём самом.

Samandar Safarov

Не общайся, если ранят....

Алена

прекрасно понимаю.. у меня такая же ситуация. просто не слышать о его проблемах вообще, о своих подумайте. пускай живет своей жизнью. это родной человек по любому, хоть такой сякой.. в моем случае дети хоть уже 7 лет без отца растут, но когда слышат о нем, или от него что то все равно по своему переживают.. да и сам отец, о своих неудачах говорить должен не бывшей жене, а настоящей, а если ее нет, то это его проблемы уже.

Игорь Игоревич

Вот поэтому и считаю что развод---это КАТАСТРОФА !! и очень переживаю, что вдруг не дай бог придется через это проходить самой, детям и потом с этим прошлым жить...