Екатерина Вячеславовна

Как лишить родительских прав на дочь бывшего мужа-очень мешает жить.

St
Stas

Это может решить только СУД.

Ivan Belov

Я думаю, что это не поможет.

Иришка

выйти замуж за другого и чтобы он усыновил ребенка.... но для лишения нужны веские обоснования....

Begench Rejepov

Ты уверена, что имеешь право разрывать связь отец-дочь? Не нужно совершать таких кардинальных поступков, не забывай, что своими поступками мы "программируем" дальнейшую судьбу наших детей.. . Удачи вам

Марина

Это не вопрос, дать доверенность адвокату на право защиты Ваших интересов и всё,он всё уладит!

Tima Edelmann

Мешает жить, заведи любовника, он поможет избавиться, а лишать прав не надо спешить)))