Алина Литвинова

как сделать свой ip постоянным для xp (плиз без ссылок) скажите

Александр Карлов

Вероятно для внешних соединений. Написать заявление провайдеру с просьбой предоставить статический IP

Юрий Арчаков

за отдельную плату, разумеется

Ксения

Если интернет подключение по оптоволоконному кабелю, то звоните оператору в тех поддержку и просите чтобы вам подключили услугу "Выделенный IP" примерно 100-150 р в месяц