Vadim

Можно ли создать музыку без слов онлайн или с помощью какой нибудь программы? И можно ли его потом сохранить в ПК.

Я хочу создать музыку.. . можно ли создать музыку онлайн, или есть ли специальные программы для того чтоб создавать музыку с "нуля" И потом после, можно ли его сохранить в пк, если ты создал эту музыку в интернете.. . Скажите пожалуйста 🙂

Вася Петин

рекомендую шикарная вещь FL Studio, ну если хочешь побаловаться тебе пойдет еджей вот сайт http://ejay.su/ а так саму прогу качай на торрентах